Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Video » ДТП. Что делать?

ДТП. Что делать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что нужно сделать в первую очередь, когда попадаешь в ДТП? С кем разговаривать, а с кем нет? Куда звонить?
Я спрашиваю, потому что сам недавно попал и не знаю как мне быть. Как оценить ущерб от ДТП?

0

2

Здравствуйте! Никогда не начинайте разговор с водителем машины, которой вам пришлось столкнуться. Провокационные действия плюс вы находитесь под действием адреналина. Скорее всего у вас возникнет драка, за неё вам придется отвечать перед законом. Определяйте на глаз, наверно. Смотри стоимостл машины, потом учти обстоятеллства при которых случилась авария. Легче всего когда нет пострадавших. Платить меньше и совесть не будет мучать. Звони в ГАИ.

0

3

Здравствуйте. Я на прошлой неделе попал в аварию. Нужно было для страховки оценить ущерб от ДТП. Делал это с ними https://pravo29.ru/uslugi/ . Никаких проблем не возникло. Рекомендую. На самом деле я знаю только про эту компаню, эти ребята занимаются оценкой ущерба дтп и составляют документы для дальнейшего судебного разбирательства.Одним словом они помогают людям попавшим как и ты не по своей вине в дтп чтобы выйти с максимально маленькой материальной потерей.Как по мне то стоит туда обращаться если попал в такие передряги.Обязательно воспользуюсь их услугами. Спасибо большое.

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Video » ДТП. Что делать?