Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Куплю запчасти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Меня зовут Олег, я директор завода Тополь в Подмосковье, нам в срочном порядке нужны детали и комплектующие для спецтехники! Где приобретать – непонятно. Сейчас всё гонят из Китая, вот я к примеру, в прошлом году сеялку покупал для перехода в другой кооператив, так сломалась через две недели .Тут я такой оплошности не допущу.

0

2

Я бы на вашем месте не переходил никуда. А зачем? Если вы говорите, что на частном секторе всё идёт как по маслу, то не нужно переходить куда-либо. Сеялку, если она конечно кому-либо понадобится в частном секторе лучше взять в аренду на той же бригаде. Тогда все останутся в плюсе. Может быть если сбережения позволяют вы просто займётесь чем-нибудь другим. Чем-то о чем давно мечтали, но из-за работы не могли выделить на это время. В конце концов всегда можно начать всё с чистого листа, делать так, как вам хочется, а не так как надо. Это очень важно, потому что следуя этим принципам можно почувствовать любовь к своему делу

0

3

Здравствуйте. Вся спецтехника, которую покупали у нас в посёлке и та, что покупал я лично была куплена на заводе. Все что связано с аграрным делом мы узнаем  и спрашиваем здесь - http://www.machinery.solar . Тут вся информация о тех, кто производит сеялки . На трактор брал себе ось этим летом. Очень качественная. Советую.

0