Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Music » Логистическая компания в Краснодаре

Логистическая компания в Краснодаре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте всем! Живу в Краснодаре, переезжаем с семьей в другую квартиру. И мы понятия не имеем, как лучше перевозить мебель, потому что есть достаточно дорогие предметы в гарнитуре. Поэтому вот пытаемся по рекомендациям сейчас найти хороших логистов, чтобы все аккуратно перевезли. Просто еще и квартиры в разных концах города, поэтому получается дорого перевозка, потому что не каждая компания способна предоставить машину таких размеров, чтобы за 2-3 раза перевезти вещи. Кого посоветуете?

0

2

Не совсем понимаю вашу позицию: мебель дорогая, а перевезти ее в три захода - дорого? Если действительно дорожите своим гарнитуром, то вызывайте нормальное грузовое такси. А если хотите сэкономить - на троллейбусе везите, делов-то!

0

3

Здравствуйте! Ида, попробуйте обратиться сюда: https://optima.fm . Я перевозила с этой компанией пианино. Была удивлена, насколько команда обходительная и как аккуратно все сделали. во-первых, они упаковывают все сами, во-вторых, заносят на этаж. Ну и никакой матершины, криков, психов - я была очень довольна услугами!

0

4

Согласен. Я вот уже несколько лет сотрудничаю с Нижегородской ТК 1-я Транспортная , и лучшего перевозчика еще не встречал. Они регулярно перевозят мне грузы по РФ, но иногда и международные перевозки у них заказываю. Очень доволен ребятами из компании. Недавно они в очередной раз перевезли мне груз, из Томска в Москву, все на высшем уровне и по нормальным расценкам.

0

5

Я нанимал вот эту компанию https://www.gruzotaksi.info ребята честные и хорошо выполнили свою работу. Мы мебель перевозили в новое место жительства. Оплата не высокая у них, да и проблем при перевозке вроде как не было. Рекомендую вам посмотреть о услугах на сайте.

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Music » Логистическая компания в Краснодаре