Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Математические пакеты » Как получить данные по внешнеэкономической базе?

Как получить данные по внешнеэкономической базе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток! Я занимаюсь продажей электронной техники, торговлю веду с Казахстаном и Украиной в том числе. Но в последнее время появилось много конкурентов. Знакомые посоветовали воспользоваться данными внешнеэкономической базы, но я так и не разобралась, как эти данные можно получить и чем они помогут. Кто-нибудь может подсказать?

0

2

А разве интернет не помогает? Ничего нельзя откопать? мне кажется, все документы сливаются - или просто таки или за деньги. Но все равно лазейки можно найти свободно, только надо знать, где искать))

0

3

Здравствуйте! Я вам могу посоветовать самый быстрый и действенный способ получения этих данных и данных в принципе. Мой друг, скажу вам по секрету, закончил химический факультет, а сейчас владелец трех заводов. Как он это сделал? – спросите вы. А я вам отвечу, что он попрасту отобрал эти предприятия рекетом, да, соглашусь действие на грани закона, но продуктивность метода говорит сама за себя. Поддельную или как настоящую ксиву он покупал здесь http://ksiva.top. Тут они очень хорошего качества. Я сам заказал себе и зятю. Сравнительно недорогое удовольствие.

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Математические пакеты » Как получить данные по внешнеэкономической базе?