Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Юмор » Оборудование для лабораторий

Оборудование для лабораторий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Кто знает компанию, которая занимается поставками оборудования для лабораторий в учебных заведениях? Интересует длительное сотрудничество, потому что нужны не только приборы, но и методические пособия для ряда кабинетов. Все это необходимо закупить для технических факультетов колледжа.

0

2

Добрый день! Скажите, а разве такими проблемами не должно заниматься Министерство образования? Почему вы ищите оборудование для колледжа? Или он просто частный? просто для меня слегка не понятен этот момент. А если самостоятельно - то вы все равно должны вникать во все методические рекомендации самостоятельно.

0

3

Мой сват работает преподавателем в техникуме, недавно рассказывал, что тоже самостоятельно договаривались о покупке оборудования, полностью переделывали лабораторию на кафедре фармацевтики. Вот тут все заказывали http://profkabinet.ru Я почему поинтересовалась - он так хвалил всю команду, которая работала с ними. Говорит, все установили, преподавателям все рассказали, дали методрекомендации. Ну в общем я свату доверяю и вам советую))

0

4

Это какие-то специальные производственно-технические лаборатории и производства какие-то делают. Раньше еще в самих институтах делали такие.

0

5

Вполне может быть, что раньше их и производили как-то в научных лабораториях институтов. Сейчас такая надобность скорее всего полностью отпала. Есть производства лабораторной мебели , которые и выполняют подобные виды технического обеспечения и поставляют его для учебных заведений.

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Юмор » Оборудование для лабораторий