Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Video » Нужен финансово-юридический аудит недвижимости

Нужен финансово-юридический аудит недвижимости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Моя фирма хочет произвести покупку нового здания (офисная недвижимость), но перед этим хотим провести полный аудит этого объекта. В частности я лично хочу проверить всю юридическую документацию. Скажите, к кому обращаться в таком случае? Обычные юридические конторы таким не занимаются, как я понял. Жду комментариев

0

2

Привет. Вам нужна компания, которая специализируется на аудите недвижимости. Ну и консалтинговая компания - одно из двух. Хотя часто эти занятия тоже совмещают. Так что ищите.Есть компании специальные, которые выполняют функцию технического заказчика - они полностью занимаются подбором объекта нужного, изучают всю документацию, всю подноготную. Вот и вам советовала бы такую компанию найти.

0

3

Добрый день! Мы пользовались услугами этой компании: https://alfayusticiya.ru . Они полностью, под ключ, оказывают все услуги по проверке недвижимости - и подобрать могут сами, и аудит провести. Консалтингом, кстати, тоже занимаются. Все прозрачно, удобно. Я довольна сотрудничеством.

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Video » Нужен финансово-юридический аудит недвижимости