Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Общение на высшие темы :) » Где сделать вывеску?

Где сделать вывеску?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Открываю магазин электроники под название "Светлячок", со дня на день открытие, осталась одна загвоздка - не знаю где и как изготовить вывеску. Какое же предприятие без своей вывески. Без вывески это какае-то багодельня. Не солидно будет открывать магазин без вывески. Какой у меня есть выход из ситуации, подскажите пожалуйста.

0

2

Доброе утро! Вывески обычно намного раньше заказывают, а не накануне самого открытия. Правда где это делают - даже не представляю. На заводе каком-нибудь, потому что оборудование для того чтобы сделать вывеску серьезное нужно. Зачем что-то заказывать, если у вас магазин электронной техники. Светодиодными лампами или гирляндой выложите слово "Светлячок" и заизолируйте от влаги - всё. Надеюсь я вам сэкономил уйму времени и денег. Можете не благодарить. Но я не настаиваю. Как вам будет удобно.

0

3

Здравствуйте! Когда я открывал свою кондитерскую, то заказал себе в магазин вывеску. Представьте вывеску 0,7х1,8, оранжевую. Большими и разными буквами написано "пРиНцЕсСа". Выглядит очень эффектно, покупателей очереди строятся. Главное подойти к заданию с энтузиазмом. Так вот, для моей компании вывески были изготовлены как таблички изготавливаются тут -  https://www.consulmedia.ru . Сотрудничаю с ними и вам рекомендую.

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Общение на высшие темы :) » Где сделать вывеску?