Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » HDTV » Где купить гараж?

Где купить гараж?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго вечера всем. Хочу приобрести гараж для частного пользования, в хорошем состоянии (чтобы не пришлось больше 10 тис. вкладыватлся на ремонт). Гараж для легкового автомобиля, с целой крышей и желательно не в самой глубине гаражного массива, чтобы после парковки не выбираться из него два часа. Нужен участок под гараж. Жду вашей помощи.

0

2

Ас-саляму алейкум. Вы не уточнили на какую сумму вы расчитываете при покупке гаража. Вы же ознакомились со средней ценой на рынке и количеством среднего за год еотребляемого продукта, что довольно важно учитывая качественны мерки, которые вы примеряете для покупки. Вообще покупка гараж вещь - настолько бессмысленная, что и передать не могу. Чего боятся, если в каждом жилом дворе стоят камеры для фиксации происходящего 24/7. Для чего мне скажите это делать? Как обычно происходит, покупают гараж и свозят туда весь старый хлам, который не помешается на балконе, а машина при этом остаëтся на улице. Бессмысленная трата денег.

0

3

Привет! На двадцатипятилетие я своему сыну подарил гараж. Не знал как выбрать. Сначала ходил и у людей спрашивал, не продает ли кто гараж. Мне отвечали, что продают, но не очень в хорошем состоянии. Потом мне на работе посоветовали обратиться сюда  http://www.incom.ru  . И подарок был готов. Вы не представляете как мой сын был рад этому подарку!Как правильно вы иногда умеете понять что человеку нужно. Лучше любого гугла. Спасибо вам.

0

4

можно почему бы нет но сейчас такие проценты в банках что лучше непокупать.

0

5

Сейчас в этом направлении все активно работает компания инвестпроект.рф. У меня товарищ с ними работал по аналогичному вопросу, все оформление и беготню берут на себя, очень удобно. Еще у них Первый взнос от 500 000 р. Рассрочка без % . Так что рекомендую их!

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » HDTV » Где купить гараж?